Chellas - uma delícia em tamanho de mordida

Filtro & Ordenação

Preço Alérgenos - Livre de Propriedades
Filtro

Chellas: 3 artigos

Chellas Bites de Alperce Bio

Chellas Bites de Alperce Bio, 75 g

  • Receita vegana
  • Sabor encorpado
  • Perfeito para levar e para casa
€ 4,49 (€ 59,87 / kg)

Entrega até 19. outubro

Chellas Bocados de Frutos do Bosque Bio

Chellas Bocados de Frutos do Bosque Bio, 75 g

  • Sem aditivos
  • Feito à mão na Áustria
  • Sabor natural
€ 4,49 (€ 59,87 / kg)

Entrega até 19. outubro

Chellas Bites de Maçã e Pêra Bio

Chellas Bites de Maçã e Pêra Bio, 75 g

  • Sem lactose e sem glúten
  • Com deliciosa doçura natural das frutas
  • Em saco prático e hermético
€ 4,49 (€ 59,87 / kg)

Entrega até 19. outubro