SOJALL - Produtos Orgânicos
Do processo Keimo- & Fermenta Food
Há mais de 30 anos a SOJALL trabalha no interesse da saúde das pessoas, animais e plantas, bem como na proteção do meio ambiente e do clima.
SOJALL: 18 artigos
SOJALL Milho Painço Bio, 250 g
- Germinado e fermentado
- Com acerola valiosa
- Vitamina C e silício naturais
€ 25,19 € 27,99 (€ 100,76 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Royal Bio, 240 g
- Germinado e fermentado
- Com espermidina e proteína de soja
- Fonte natural de vitamina B
€ 32,39 € 35,99 (€ 134,96 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Makal, 150 g
- Dolomite em pó
- Contém zinco, cálcio e magnésio
- Baixo consumo
€ 25,19 € 27,99 (€ 167,93 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Fermento Bio, 500 ml
- Bebida fermentada para diluição
- Com vitamina C natural
- Também para desportistas
€ 24,74 € 27,49 (€ 49,48 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Mundil, 150 ml
- Cuida das gengivas &
- Mucosa bucal
- Retarda a formação de tártaro
€ 11,96 € 13,29 (€ 79,73 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Pro Life, 150 ml
- Para a pele e membranas mucosas
- Também adequado como elixir bucal
- Anteriormente: Anolin M
€ 27,89 € 30,99 (€ 185,93 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Elektro, 1.000 ml
- Água de nascente com salmoura natural
- Eletrólitos naturais
- Vegan e sem açúcar
€ 34,19 € 37,99 (€ 34,19 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Balance (Hirso) Bio, 250 g
- Germinado e fermentado
- Com espermidina e proteína de soja
- Fonte natural de vitamina B
€ 30,14 € 33,49 (€ 120,56 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Vita Power Bio, 240 g
- Rico em vitamina C
- Com valiosos OPC e espermidina orgânicos
- Alto teor de todas as vitaminas B
€ 41,39 € 45,99 (€ 172,46 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Darmil Bio, 240 g
- Germinado e fermentado
- Vitamina B12 natural
- Riboflavina e biotina
€ 32,39 € 35,99 (€ 134,96 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Figural Bio, 300 g
- Soja, trigo mourisco, alcachofra de Jerusalém e acerola
- Com gucomanano, proteínas, aminoácidos
- Vitamina C e B natural, potássio
€ 30,14 € 33,49 (€ 100,47 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Pro Life K (Anolin K), 150 ml
- À base de salmoura natural
- Cuida da pele e da mucosa oral
- Também adequado para massagem
€ 30,59 € 33,99 (€ 203,93 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Softin Derm, 100 ml
- Com óleos vegetais valiosos
- Para rosto, mãos e corpo
- Para peles secas e quebradiças
€ 26,09 € 28,99 (€ 260,90 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Sport Natur Bio, 300 g
- Germinado e fermentado
- Fonte de proteína vegetal de alta qualidade
- Naturalmente rico em vitaminas B e C
€ 28,34 € 31,49 (€ 94,47 / kg)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Bálsamo de Massagem Vital, 50 ml
- Ideal para desportistas
- Com óleos de ervas selecionados
- Com manteiga de cabra biológica
€ 24,29 € 26,99 (€ 485,80 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Adaptador de Pulverização
- Adaptador de pulverização giratório
- Fácil manuseamento
- Ideal para crianças pequenas
€ 1,85 € 3,09
Entrega até 14. outubro
SOJALL Topil Bio, 250 ml
- Concentrado de sumo de alcachofra de Jerusalém
- Rico em inulina/oligofrutose
- Com teor natural de potássio
€ 16,01 € 17,79 (€ 64,04 / l)
Entrega até 14. outubro
SOJALL Acessório de Pipeta
- Fácil manuseamento
- Ideal para crianças pequenas
- Dosagem mais exacta
€ 1,79 € 2,99
Entrega até 14. outubro