STYX Naturkosmetik

Cosméticos de alta qualidade da Áustria

Comprar por categorias

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

    Filtro & Ordenação

    Preço Linhas de produtos
    Filtro

    STYX: 1 - 30 de 115 artigos

    STYX Bálsamo Chin Min

    STYX Bálsamo Chin Min, 50 ml

    € 9,80 € 10,89 (€ 196,00 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Champô Kräutergarten com Cafeína

    STYX Champô Kräutergarten com Cafeína, 200 ml

    € 15,20 € 16,89 (€ 76,00 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Fluido Desportivo Chin Min

    STYX Fluido Desportivo Chin Min, 100 ml

    € 10,88 € 12,09 (€ 108,80 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Folha de Proteção Corporal

    STYX Folha de Proteção Corporal

    • Película especial
    • Comprimento: 120 metros
    • Para cerca de 8-10 aplicações
    € 9,17 € 10,19

    Entrega até 14. outubro

    STYX Roll-on de Óleo de Hortelã Chin Min

    STYX Roll-​on de Óleo de Hortelã Chin Min, 8 ml

    € 9,80 € 10,89 (€ 1.225,00 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Óleo de Hortelã Chin Min

    STYX Óleo de Hortelã Chin Min, 10 ml

    € 4,85 € 5,39 (€ 485,00 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Óleo de Massagem 37 Ervas

    STYX Óleo de Massagem 37 Ervas, 100 ml

    € 11,87 € 13,19 (€ 118,70 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Cello Gel Strong

    STYX Cello Gel Strong, 150 ml

    • Formulação pura à base de plantas
    • Fase de aplicação 3
    • Ideal para o lar
    € 26,09 € 28,99 (€ 173,93 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Loção Íntima de Lavagem

    STYX Loção Íntima de Lavagem, 250 ml

    € 12,95 € 14,39 (€ 51,80 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Bálsamo Capilar Kräutergarten

    STYX Bálsamo Capilar Kräutergarten, 150 ml

    € 10,70 € 11,89 (€ 71,33 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Bálsamo de Mãos com Batata

    STYX Bálsamo de Mãos com Batata, 150 ml

    € 19,79 € 21,99 (€ 131,93 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Gel de Duche Lavanda-Limão

    STYX Gel de Duche Lavanda-​Limão, 200 ml

    € 9,08 € 10,09 (€ 45,40 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Óleo Base de Jojoba Herb Garden

    STYX Óleo Base de Jojoba Herb Garden, 100 ml

    • Regenerador
    • Regula o manto ácido
    • Rico em vitamina E natural
    € 19,34 € 21,49 (€ 193,40 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Cello Gel Medium

    STYX Cello Gel Medium, 150 ml

    • Para todos os tipos de pele
    • Formulação vegana
    • Fase 2 do sistema de acumulação
    € 26,09 € 28,99 (€ 173,93 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme Facial Kräutergarten com Jojoba

    STYX Creme Facial Kräutergarten com Jojoba, 50 ml

    € 19,79 € 21,99 (€ 395,80 / l)

    Entrega até 14. outubro

    Champô Kräutergarten - Com Óleo de Tea Tree

    STYX Champô Kräutergarten -​ Com Óleo de Tea Tree, 200 ml

    • Para cabelos oleosos e couro cabeludo irritado
    • Ideal também para a caspa
    • Suave, purificante e equilibrante
    € 15,20 € 16,89 (€ 76,00 / l)

    Entrega até 14. outubro

    Tratamento Capilar Intensivo Kräutergarten com Aloe Vera

    STYX Tratamento Capilar Intensivo Kräutergarten com Aloe Vera, 100 ml

    € 14,03 € 15,59 (€ 140,30 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Champô de Iogurte Kräutergarten

    STYX Champô de Iogurte Kräutergarten, 200 ml

    € 8,90 € 9,89 (€ 44,50 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Champô Kräutergarten com Mel & Própolis

    STYX Champô Kräutergarten com Mel & Própolis, 200 ml

    € 8,90 € 9,89 (€ 44,50 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme Protetor Let it Snow

    STYX Creme Protetor Let it Snow, 50 ml

    € 15,20 € 16,89 (€ 304,00 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Óleo de Massagem Kamasutra

    STYX Óleo de Massagem Kamasutra, 200 ml

    € 29,24 € 32,49 (€ 146,20 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Gel Facial Aloe Vera

    STYX Gel Facial Aloe Vera, 50 ml

    € 14,63 € 18,29 (€ 292,60 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme de Massagem com Manteiga de Cabra

    STYX Creme de Massagem com Manteiga de Cabra, 50 ml

    € 14,66 € 16,29 (€ 293,20 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Sabonete com Óleo de Laranja

    STYX Sabonete com Óleo de Laranja, 1 l

    € 23,84 € 26,49 (€ 23,84 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme de Mãos de Papoila Bio

    STYX Creme de Mãos de Papoila Bio, 70 ml

    € 8,39 € 13,99 (€ 119,86 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme Facial Kräutergarten com Abacate

    STYX Creme Facial Kräutergarten com Abacate, 50 ml

    € 15,92 € 17,69 (€ 318,40 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme Corporal Arónia

    STYX Creme Corporal Arónia, 150 ml

    • Para todos os tipos de pele
    • Hidratante intensivo
    • Propriedades refrescantes e revitalizantes
    € 13,76 € 15,29 (€ 91,73 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Creme Corporal Aloe Vera

    STYX Creme Corporal Aloe Vera, 200 ml

    € 15,92 € 17,69 (€ 79,60 / l)

    Entrega até 14. outubro

    STYX Óleo Base de Grainha de Uva

    STYX Óleo Base de Grainha de Uva, 100 ml

    € 10,52 € 11,69 (€ 105,20 / l)

    Entrega até 14. outubro

    Ampolas Capilares Kräutergarten com Cafeína

    STYX Ampolas Capilares Kräutergarten com Cafeína, 20 ml

    € 15,20 € 16,89 (€ 760,00 / l)

    Entrega até 14. outubro