STYX Bálsamo Reparador de Pés com Batata, 70 ml

Para pés cansados

€ 11,69

(€ 167,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 70 ml

Restam 8 unidades em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

  • Vegan Vegan

Frequentemente comprado junto com Kneipp Manteiga para Pés, 100 ml

STYX Bálsamo Reparador de Pés com Batata, 70 ml € 11,69 (€ 167,00 / l)
Kneipp Manteiga para Pés, 100 ml € 4,99 (€ 49,90 / l)
Preço total: € 16,68
Descrição
Art.-N.º: XEC-STX-18230
Conteúdo: 70 ml
EAN: 9004432182304
Fabricante N.º: 18230
Marcas: STYX
Tipos de produtos: Cuidados com a pele
Tipo de pele: Pele seca, Para todos os tipos de pele
Propriedades: Vegan
Ingredientes (INCI)

Aqua, Glycerin, Vegetable Oil[2], Glycerin Soja Oil[2], Glyceryl Stearate Se, Cetearylalcohol, Cetearyl Glucoside, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil[2], Solanum Tuberosum Pulp Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Lavandula Angustifolia Oil[2], Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum[1], Linalool, Limonene, Citral, Geraniol, Citronellal

  1. Perfume natural
  2. de agricultura biológica certificada
Linha de produtos Bálsamo de batata
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Áustria, office@styx.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para STYX Bálsamo Reparador de Pés com Batata