Fushi Óleo de Tamanu, 50 ml

Óleo puro de tamanu

€ 17,54 € 19,49 -10%

(€ 350,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 19. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 27. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

  • SEM ensaios em animais SEM ensaios em animais
  • Vegan Vegan

Frequentemente comprado junto com Fushi Óleo de Cenoura, 100 ml

Fushi Óleo de Tamanu, 50 ml € 17,54 (€ 350,80 / l)
Fushi Óleo de Cenoura, 100 ml € 14,84 (€ 148,40 / l)
Preço total: € 32,38
Descrição
Art.-N.º: XCO-FUSHI-F0010437
Conteúdo: 50 ml
EAN: 5055757971481
Fabricante N.º: F0010437
Marcas: Fushi
Formato: Óleo
Tipos de produtos: tratamentos faciais
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele, Pele com manchas
Propriedades: SEM ensaios em animais, Vegan, Sem plástico
Para quem?: Mulheres, Homens
Tipos de produtos Ayurveda: Cuidados faciais
Informações sobre conservação: armazenar em local seco
Bom para: corpo inteiro, rosto, cabelo
Ingredientes (INCI)

Calophyllum Inophyllum (Tamanu) Oil

Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Fushi Wellbeing Ltd,, Unit 9 Roslin Square, Roslin Street, Acton,, W3 8DH, London, Grã-Bretanha
Representante autorizado como responsável na UE: Rannesh Jansari, Keizersgracht 482, 1017EG, Amsterdam, Holanda, fushiwellbeing.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Fushi Óleo de Tamanu