Hari Tea - Seleção de chás de ervas ayurvédicas

Arte tradicional à base de plantas para os teus momentos de relaxamento

Hari Tea combina a sabedoria ancestral da Ayurveda com um estilo de vida moderno e consciente. A marca oferece excelentes misturas orgânicas em bolsas de algodão fino, baseadas em receitas tradicionais, para enriquecer a vida quotidiana com preciosos momentos de tranquilidade.

Filtro & Ordenação

Preço Chá e infusões
Filtro

Hari Tea: 5 artigos

Face the Moment - Chá de Ervas Bio com Rosa e Hibisco

Hari Tea Face the Moment -​ Chá de Ervas Bio com Rosa e Hibisco, 10 saquetas de chá (20 g)

  • Com pétalas de rosa e hibiscos verdadeiros
  • Em saquetas de chá de algodão fino
  • Perfil de sabor frutado e suave
€ 5,31 € 5,59 (€ 265,50 / kg)

Entrega até 13. outubro

New Sensation - Chá de Ervas Bio com Hibisco e Hortelã

Hari Tea New Sensation -​ Chá de Ervas Bio com Hibisco e Hortelã, 10 saquetas de chá (20 g)

  • Hibisco e dois tipos de hortelã
  • Com ginseng e chicória torrada
  • Sabor picante e revigorante
€ 5,31 € 5,59 (€ 265,50 / kg)

Entrega até 13. outubro

Mindscape - Chá de Ervas Bio com Gengibre, Limão e Curcuma

Hari Tea Mindscape -​ Chá de Ervas Bio com Gengibre, Limão e Curcuma, 20 saquetas de chá (20 g)

  • Ingredientes biológicos
  • Em saquetas de algodão
  • Perfil aromático ácido
€ 5,31 € 5,59 (€ 265,50 / kg)

Entrega até 13. outubro

Lightness - Chá de Ervas Bio com Honeybush, Canela e Alecrim

Hari Tea Lightness -​ Chá de Ervas Bio com Honeybush, Canela e Alecrim, 10 saquetas de chá (20 g)

  • Mel de abelha, canela e alecrim
  • Refinado com chá verde de jasmim
  • Perfil aromático picante-mediterrânico
€ 5,59 (€ 279,50 / kg)

Entrega até 13. outubro

Hari Tea Bio Buddha Box

Hari Tea Bio Buddha Box, 11 saquetas de chá (22 g)

  • 11 misturas de chá orgânico diferentes
  • Práticas saquetas de chá em algodão
  • Ideal para descobrir e oferecer
€ 6,69 (€ 304,09 / kg)

Entrega até 13. outubro