nu3 - Snacks

Balance your health

Filtro & Ordenação

Preço Highlights Marcas Formato Alérgenos - Livre de Propriedades
Filtro

Snacks: 13 artigos

nu3 Organic Almond Butter Brown

nu3 Organic Almond Butter Brown, 500 g

  • Refina os teus pratos
  • Miolo de amêndoa não pelado
  • Com doçura natural
€ 17,09 € 18,99 (€ 34,18 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Fit Vegan Protein Bar

nu3 Fit Vegan Protein Bar, Cinnamon choc crisp (50 g)

  • Feito de ervilhas, girassóis e arroz
  • Contém menos de 2g de açúcar
  • Criações deliciosas
€ 2,15 € 3,09 (€ 43,00 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Peanut Butter Crunchy

nu3 Peanut Butter Crunchy, 500 g

  • 100% amendoins, sem aditivos
  • Mais de 29% de proteína vegetal
  • Para momentos de prazer versáteis
€ 5,59 € 7,89 (€ 11,18 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Vegan Protein 3K Bar

nu3 Vegan Protein 3K Bar, 65 g

  • Proteína de alta qualidade
  • Especialmente achocolatado
  • Sem adição de açúcar e sucralose
€ 1,75 € 2,49 (€ 26,92 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Fit Protein Bar

nu3 Fit Protein Bar, Salted Caramel (55 g)

  • 90% menos açúcar
  • Sem sucralose e aspartame
  • Com pelo menos 32% de proteína
€ 2,23 € 3,19 (€ 40,55 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Organic Almond Butter caramelized

nu3 Organic Almond Butter caramelized, 250 g

  • Feito com apenas 5 ingredientes
  • Crocante e agradavelmente doce
  • Ideal como snack entre as refeições
€ 8,09 € 8,99 (€ 32,36 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Fit Vegan Protein Brownie

nu3 Fit Vegan Protein Brownie, 50 g

  • Rico em proteínas e fibras
  • Baixo teor de açúcar
  • Receita vegana
€ 2,23 € 3,19 (€ 44,60 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Collagen Beauty Bar - berry choc

nu3 Collagen Beauty Bar -​ berry choc, 40 g

  • Sem adição de açúcar
  • Com coenzima Q10
  • Inclui zinco, cobre e vitamina C
€ 1,85 € 3,09 (€ 46,25 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Organic Peanut Butter

nu3 Organic Peanut Butter, Smooth (250 g)

  • Feito com amendoim 100% torrado
  • Suavemente moído
  • Sem lactose e vegano
€ 4,04 € 4,49 (€ 16,16 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Fit Protein Bites

nu3 Fit Protein Bites, Peanut Butter (60 g)

  • Vegan e com baixo teor de açúcar
  • Pequenas porções
  • Rico em fibras
€ 4,49 € 4,99 (€ 74,83 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Luna Balance Bar

nu3 Luna Balance Bar, 40 g

  • Sem adição de açúcar & vegan
  • Com ferro, zinco & vitaminas do complexo B
  • Amendoins crocantes & chocolate negro
€ 2,78 € 3,09 (€ 69,50 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Bio Almond Butter White

nu3 Bio Almond Butter White, 250 g

  • Moagem suave a menos de 42 °C
  • Textura cremosa e fácil de barrar
€ 12,59 € 13,99 (€ 50,36 / kg)

Entrega até 14. outubro

nu3 Peanut Butter Smooth

nu3 Peanut Butter Smooth, 500 g

€ 7,10 € 7,89 (€ 14,20 / kg)

Entrega até 14. outubro