Produtos para a farmácia veterinária 10% mais baratos

Filtro & Ordenação

Preço Marcas Formato Alérgenos - Livre de Propriedades
Filtro

Farmácia veterinária: 1 - 30 de 103 artigos

Sumo Fígado-Rins para Animais de Estimação

Ewalia Sumo Fígado-​Rins para Animais de Estimação, 500 ml

€ 18,89 € 20,99 (€ 37,78 / l)

Entrega até 14. outubro

Nikolaus Nature animal COXAN® Cão "Pré e Pós-Tratamento" Pó

Nikolaus Nature animal COXAN® Cão "Pré e Pós-​Tratamento" Pó, 150 g

€ 51,29 € 56,99 (€ 341,93 / kg)

Entrega até 14. outubro

Nikolaus Nature animal COXAN® Cão "ak" Cápsulas

Nikolaus Nature animal COXAN® Cão "ak" Cápsulas, 150 cápsulas

€ 58,49 € 64,99 (€ 599,90 / kg)

Entrega até 14. outubro

Ewalia Sumo Gástrico para Animais de Estimação

Ewalia Sumo Gástrico para Animais de Estimação, 500 ml

€ 18,89 € 20,99 (€ 37,78 / l)

Entrega até 14. outubro

Óleo de Cânhamo CBD para Gatos

CBD VITAL Óleo de Cânhamo CBD para Gatos, 10 ml

€ 17,09 € 18,99 (€ 1.709,00 / l)

Entrega até 14. outubro

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Cão Pó

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Cão Pó, 165 g

€ 54,89 € 60,99 (€ 332,67 / kg)

Entrega até 14. outubro

CBD Óleo de Cânhamo para Cães

CBD VITAL CBD Óleo de Cânhamo para Cães, 20 ml

  • Sem THC e terpenos
  • Sem sabor
  • Para todas as raças de cães
€ 59,39 € 65,99 (€ 2.969,50 / l)

Entrega até 14. outubro

Creme para Feridas para Animais de Estimação

Ewalia Creme para Feridas para Animais de Estimação, 100 ml

€ 16,64 € 18,49 (€ 166,40 / l)

Entrega até 14. outubro

Sumo de Mobilidade para Animais de Estimação

Ewalia Sumo de Mobilidade para Animais de Estimação, 500 ml

€ 17,54 € 19,49 (€ 35,08 / l)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Pó de Cânhamo Cão

Hanfred Pó de Cânhamo Cão, 65 g

€ 41,84 € 46,49 (€ 643,69 / kg)

Entrega até 14. outubro

Ewalia Óleo de Cominho Preto para Animais

Ewalia Óleo de Cominho Preto para Animais, 500 ml

€ 35,54 € 39,49 (€ 71,08 / l)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Óleo de Sementes de Cânhamo

Hanfred Óleo de Sementes de Cânhamo, 250 ml

€ 13,13 € 14,59 (€ 52,52 / l)

Entrega até 14. outubro

Ewalia Bálsamo para Cuidado das Patas

Ewalia Bálsamo para Cuidado das Patas, 100 ml

€ 18,44 € 20,49 (€ 184,40 / l)

Entrega até 14. outubro

belaMin Clinoptilolite - Aditivo para Rações

SanaCare belaMin Clinoptilolite -​ Aditivo para Rações, 600 g

  • Suplemento alimentar
  • Clinoptilolite ativada
  • Prebiótico indispensável
€ 20,69 € 22,99 (€ 34,48 / kg)

Entrega até 14. outubro

Pomada de Cominho-Preto com Manteiga de Karité

NATUSAT Pomada de Cominho-​Preto com Manteiga de Karité, 60 ml

€ 10,07 € 11,19 (€ 167,83 / l)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Sticks SOS Frango

Hanfred Sticks SOS Frango, 65 g

€ 5,48 € 6,09 (€ 84,31 / kg)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Mini Snacks de Cânhamo Veado

Hanfred Mini Snacks de Cânhamo Veado, 90 g

€ 11,06 € 12,29 (€ 122,89 / kg)

Entrega até 14. outubro

Prodog Sabão Branqueador

Verdesativa prodog Prodog Sabão Branqueador, 100 ml

  • Com aloe
  • Contra a sujidade persistente
  • Adequado também para o focinho
€ 9,26 € 10,29 (€ 92,60 / l)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Sticks SOS Vaca

Hanfred Sticks SOS Vaca, 65 g

€ 6,47 € 7,19 (€ 99,54 / kg)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Sticks SOS Ultra - Para Cães

Hanfred Sticks SOS Ultra -​ Para Cães, Cavalo (17 g)

  • 25% de cânhamo
  • Carne suculenta
  • Ideal para levar para todo o lado
€ 3,95 € 4,39 (€ 232,35 / kg)

Entrega até 14. outubro

Arthrobello Cápsulas Articulares para Cães

Arthrobello Cápsulas Articulares para Cães, 120 cápsulas

€ 55,83 € 62,04 (€ 516,94 / kg)

Entrega até 14. outubro

Hanfred Sticks SOS Veado

Hanfred Sticks SOS Veado, 65 g

€ 7,19 € 7,99 (€ 110,62 / kg)

Entrega até 14. outubro

Sumo Intestinal Vital para Animais de Estimação

Ewalia Sumo Intestinal Vital para Animais de Estimação, 500 ml

€ 17,54 € 19,49 (€ 35,08 / l)

Entrega até 14. outubro

SOS Dentacare Sticks com Frango - Para Cães

Hanfred SOS Dentacare Sticks com Frango -​ Para Cães, 20 g

  • 85% de carne muscular de frango
  • Transformado com sementes de cânhamo
  • Consistência crocante para mastigar
€ 2,51 € 2,79 (€ 125,50 / kg)

Entrega até 14. outubro

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Cão Cápsulas

Nikolaus Nature animal HEPAGUARD® Cão Cápsulas, 150 cápsulas

€ 58,49 € 64,99 (€ 599,90 / kg)

Entrega até 14. outubro

Sumo Suave para a Garganta para Animais de Estimação

Ewalia Sumo Suave para a Garganta para Animais de Estimação, 500 ml

€ 19,34 € 21,49 (€ 38,68 / l)

Entrega até 14. outubro

Hanfred SOS Sticks com Cavalo - Para Cães

Hanfred SOS Sticks com Cavalo -​ Para Cães, 65 g

  • Carne de cavalo seca e cânhamo
  • Prático para transportar
  • Sem grãos e sem aditivos
€ 7,64 € 8,49 (€ 117,54 / kg)

Entrega até 14. outubro

CharLine Farinha de Carvão Alimentar para Cães

CharLine Farinha de Carvão Alimentar para Cães, 450 g

€ 43,64 € 48,49 (€ 96,98 / kg)

Entrega até 30. outubro

Sumo Imunológico Vital para Animais de Estimação

Ewalia Sumo Imunológico Vital para Animais de Estimação, 500 ml

€ 17,54 € 19,49 (€ 35,08 / l)

Entrega até 14. outubro

Sumo Cardíaco-Circulatório para Animais de Estimação

Ewalia Sumo Cardíaco-​Circulatório para Animais de Estimação, 500 ml

€ 18,89 € 20,99 (€ 37,78 / l)

Entrega até 14. outubro