STYX Champô Aloe Vera, 30 ml

Limpeza para couro cabeludo e cabelo

€ 3,29

(€ 109,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

  • Vegan Vegan

Frequentemente comprado junto com Sebamed Duche de Sal Marinho, 400 ml

STYX Champô Aloe Vera, 30 ml € 3,29 (€ 109,67 / l)
Sebamed Duche de Sal Marinho, 400 ml € 5,09 (€ 12,73 / l)
Preço total: € 8,38
Descrição
Art.-N.º: XEC-STX-18177
Conteúdo: 30 ml
EAN: 9004432181772
Fabricante N.º: 18177
Marcas: STYX
Tipos de produtos: tratamentos capilares
Tipo de cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Propriedades: Vegan
Para quem?: Mulheres, Homens
Ingredientes (INCI)

Aqua, Ammoniumlaurylsulfat, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice[2], Glycerin, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Calendula Officinalis Flower Extract[2], Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract[2], Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Parfum[1], Linalool, Limonene, Citronellal, Citral, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citricacid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

  1. Perfume natural
  2. de agricultura biológica certificada
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Áustria, office@styx.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para STYX Champô Aloe Vera