STYX Creme Corporal Romã, 200 ml

Fragrância frutada que mima os sentidos

€ 15,92 € 17,69 -10%

(€ 79,60 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Restam 7 unidades em stock

Entrega prevista até quarta-feira, 14. outubro, se realizas o pedido antes de segunda-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 64,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

  • Vegan Vegan

Frequentemente comprado junto com STYX Gel de Duche Romã, 200 ml

STYX Creme Corporal Romã, 200 ml € 15,92 (€ 79,60 / l)
STYX Gel de Duche Romã, 200 ml € 9,08 (€ 45,40 / l)
Preço total: € 25,00
Descrição
Art.-N.º: XEC-STX-18074
Conteúdo: 200 ml
EAN: 9004432180744
Fabricante N.º: 18074
Marcas: STYX
Tipos de produtos: Cuidados com a pele
Tipo de pele: Pele madura
Propriedades: Vegan
Para quem?: Mulheres, Homens
Ingredientes (INCI)

Aqua, Glyceryl Stearat Citrat, Squalen, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter[1], Cetyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil[1], Macadamia Ternifolia Seed Oil[1], Punica Granatum (Pomegranate) Seed Extrakt[1], Parfum, Gluconolactone, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Sodium Benzoate, Limonene, Xanthan Gum, Linalool, Citronellal, Citricacid, Calcium Gluconate, Citral, Potassium Sorbate, Geraniol

  1. de agricultura biológica certificada
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Áustria, office@styx.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para STYX Creme Corporal Romã

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder