Kneipp - Produtos especiais para crianças

Filtro & Ordenação

Preço Propriedades
Filtro

Crianças: 7 artigos

Kneipp naturkind - Banho de espuma - Wee-oo

Kneipp naturkind -​ Banho de espuma -​ Wee-​oo, 40 ml

  • Para a pele sensível das crianças
  • Bastante espuma
  • Fragrância natural de mirtilo
€ 0,71 € 0,79 (€ 17,75 / l)

Entrega até 14. outubro

Kneipp naturkind Banho de Espuma Cold Season

Kneipp naturkind Banho de Espuma Cold Season, 200 ml

  • Para a pele sensível das crianças
  • Para crianças a partir dos 3 anos
  • Com extrato de tomilho
€ 3,68 € 4,09 (€ 18,40 / l)

Entrega até 14. outubro

Kneipp Espuma de Banho - Sparkling Mane

Kneipp Espuma de Banho -​ Sparkling Mane, 40 ml

  • Para crianças a partir dos 3 anos
  • Com aroma de framboesa
  • Espuma de longa duração
€ 0,98 € 1,09 (€ 24,50 / l)

Entrega até 14. outubro

Kneipp naturkind Banho de Espuma Brumm Brumm

Kneipp naturkind Banho de Espuma Brumm Brumm, 40 ml

  • Para a pele sensível das crianças
  • Para crianças a partir dos 3 anos
  • Fragrância frutada de pêssego
€ 1,43 € 1,59 (€ 35,75 / l)

Entrega até 14. outubro

Kneipp naturkind Banho de Espuma Fada Borboleta

Kneipp naturkind Banho de Espuma Fada Borboleta, 40 ml

  • Para crianças a partir dos 3 anos
  • Para a pele sensível das crianças
  • Suficiente para 1 banho completo
€ 1,34 € 1,49 (€ 33,50 / l)

Entrega até 14. outubro

Kneipp naturkind Banho de Espuma Supersaurus

Kneipp naturkind Banho de Espuma Supersaurus, 40 ml

  • Para a pele sensível das crianças
  • Para crianças a partir dos 3 anos
  • Fragrância frutada de maçã
€ 1,43 € 1,59 (€ 35,75 / l)

Entrega até 14. outubro

Kneipp naturkind magic shell colour bubble bath

Kneipp naturkind magic shell colour bubble bath, 85 g

  • Cuida da pele sensível das crianças
  • Com óleo de grainhas de uva e de abacate
  • Espumas, corantes e fragrâncias
€ 2,87 € 3,19 (€ 33,76 / kg)

Entrega até 14. outubro