ALLOS - Pastas para pão

Comprar por categorias

Filtro & Ordenação

Preço Marcas Alérgenos - Livre de Propriedades
Filtro

Pastas para pão: 1 - 30 de 37 artigos

Allos Creme para Barrar Bio - Abacate

Allos Creme para Barrar Bio -​ Abacate, 140 g

  • Vegan
  • Ligeiramente picante
  • Com óleo de colza
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Creme para Barrar Bio - Manga Caril

Allos Creme para Barrar Bio -​ Manga Caril, 140 g

  • 100% vegan
  • Aroma exótico e frutado
  • Com especiarias
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Alperce

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Alperce, 200 g

  • Adoçada com xarope de agave
  • 58% menos açúcar
  • Vegan
€ 4,49 (€ 22,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Curgetes ao Caril da Christiane

Allos Legumes da Horta Bio -​ Curgetes ao Caril da Christiane, 135 g

  • Creme para barrar aromático
  • Com 65% de legumes
  • Vegan e sem glúten
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Amora

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Amora, 200 g

  • Adoçada com xarope de agave
  • 58% menos açúcar
  • Vegan
€ 4,49 (€ 22,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Halva Bio - Especialidade à Base de Mel

Allos Halva Bio -​ Especialidade à Base de Mel, 75 g

  • Sem glúten
  • Aroma a noz
  • Ideal como snack doce
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Ameixa

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Ameixa, 200 g

  • Feito com ameixas amadurecidas ao sol
  • Adoçado com xarope de agave
  • Receita vegana
€ 4,09 (€ 20,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Espinafres e Pinhões da Sabine

Allos Legumes da Horta Bio -​ Espinafres e Pinhões da Sabine, 135 g

  • Com cebola e mostarda
  • Vegan e sem glúten
  • Com 64% de legumes
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Tomate e Alho-Silvestre do Thomas

Allos Legumes da Horta Bio -​ Tomate e Alho-​Silvestre do Thomas, 135 g

  • Vegan e sem glúten
  • Aroma condimentado
  • 69% de legumes
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Ervilhas e Manjericão do Enno

Allos Legumes da Horta Bio -​ Ervilhas e Manjericão do Enno, 135 g

  • Com 55% de legumes
  • Vegan e sem glúten
  • Com curgetes e cenouras
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Laranja

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Laranja, 200 g

  • Adoçada com xarope de agave
  • 57% menos açúcar
  • Vegan
€ 4,49 (€ 22,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Manga

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Manga, 200 g

  • Adoçada com xarope de agave
  • 48% menos açúcar
  • Vegan
€ 4,49 (€ 22,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Frutos Secos Puros Bio - Amendoins Crunchy

Allos Frutos Secos Puros Bio -​ Amendoins Crunchy, 310 g

  • 99% amendoins biológicos torrados
  • Sabor intenso
  • Sem óleo de palma, rico em proteínas vegetais
€ 6,09 (€ 19,65 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Champignons e Cebolas da Carina

Allos Legumes da Horta Bio -​ Champignons e Cebolas da Carina, 135 g

  • Com 63% de legumes
  • Vegan e sem glúten
  • Muito saborosa
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Beringelas e Curgetes da Andrea

Allos Legumes da Horta Bio -​ Beringelas e Curgetes da Andrea, 135 g

  • Com 63% de legumes
  • Vegan e sem glúten
  • Sabor intenso
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Creme para Barrar Bio - Toscana

Allos Creme para Barrar Bio -​ Toscana, 140 g

  • Vegan
  • Consistência cremosa
  • Com óleo de colza
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Creme para Barrar Bio - Tomate Cherry e Manjericão

Allos Creme para Barrar Bio -​ Tomate Cherry e Manjericão, 140 g

  • Vegan
  • Aroma frutado
  • Com chili em pó
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Tomate Picante da Susi

Allos Legumes da Horta Bio -​ Tomate Picante da Susi, 135 g

  • Vegan e sem glúten
  • Sabor frutado e picante
  • 72% de legumes
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Frutos Secos Puros Bio - Manteiga de Amendoim Creamy

Allos Frutos Secos Puros Bio -​ Manteiga de Amendoim Creamy, 310 g

  • Creme para barrar extra suave
  • Com uma pitada de sal marinho
  • Excelente para cozinhar ou como topping
€ 6,09 (€ 19,65 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Trio de Pimentos do Pascal

Allos Legumes da Horta Bio -​ Trio de Pimentos do Pascal, 135 g

  • Creme para barrar de sabor intenso
  • Com 67% de legumes
  • Vegan e sem glúten
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Creme para Barrar Bio - Arrabbiata

Allos Creme para Barrar Bio -​ Arrabbiata, 140 g

  • Vegan
  • Refinada com óleo de colza
  • Sem glúten
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Tomates e Alhos-Franceses do Torsten

Allos Legumes da Horta Bio -​ Tomates e Alhos-​Franceses do Torsten, 135 g

  • Creme para barrar
  • Com 67% de legumes
  • Vegan e sem glúten
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Legumes da Horta Bio - Azeitonas e Tomates do Oliver

Allos Legumes da Horta Bio -​ Azeitonas e Tomates do Oliver, 135 g

  • Vegan e sem glúten
  • Com azeitonas verdes e pretas
  • 67% de legumes
€ 3,79 (€ 28,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Creme Bio de Lentilhas - Lentilhas Amarelas e Abacate

Allos Creme Bio de Lentilhas -​ Lentilhas Amarelas e Abacate, 140 g

  • Com lentilhas inteiras
  • Vegan e sem glúten
  • 100% de sabor
€ 3,79 (€ 27,07 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Creme para Barrar Bio - Paprika Chili

Allos Creme para Barrar Bio -​ Paprika Chili, 140 g

  • Receita vegan
  • Consistência cremosa
  • À base de óleo de colza
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Morango

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Morango, 200 g

  • Adoçada com xarope de agave
  • 57% menos açúcar
  • Vegan
€ 4,49 (€ 22,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Mel Bio de Girassol

Allos Mel Bio de Girassol, 500 g

  • Doçura moderada
  • Com uma nota ácida
  • Para adoçar e refinar
€ 12,59 (€ 25,18 / kg)

Entrega até 13. outubro

Creme para Barrar Bio - Ervilhas e Masala

Allos Creme para Barrar Bio -​ Ervilhas e Masala, 140 g

  • Vegan
  • Sem glúten
  • Com canela e cardamomo
€ 3,49 (€ 24,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Groselha Preta

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Groselha Preta, 200 g

  • 75% de teor de fruta
  • Adoçado com xarope de agave
  • Vegan e sem glúten
€ 4,09 (€ 20,45 / kg)

Entrega até 20. outubro

Allos Fruta Pura 75% Bio - Framboesa

Allos Fruta Pura 75% Bio -​ Framboesa, 200 g

  • Adoçada com xarope de agave
  • 58% menos açúcar
  • Vegan
€ 4,09 (€ 20,45 / kg)

Entrega até 20. outubro