Novidades na Loja

Filtro & Ordenação

Preço Highlights Marcas Alérgenos - Livre de Propriedades
Filtro

Novidades: 1 - 30 de 128 artigos

OATLY Creme de Aveia para Cozinha Bio

OATLY Creme de Aveia para Cozinha Bio, 250 ml

  • Biológico e vegano
  • Consistência cremosa
  • Ideal para cozinhar
€ 1,70 € 1,79 (€ 6,80 / l)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia - Edição Barista

OATLY Bebida de Aveia -​ Edição Barista, 1,50 l

  • Perfeita para espumar
  • Combina com qualquer café
  • Sem soja
€ 3,89 (€ 2,59 / l)

Entrega até 13. outubro

SKG PS700

SKG PS700

  • Massagem mecânica intensa e calor
  • Ligação Bluetooth para a tua música
  • Design ultraleve com um elegante acabamento dourado
€ 204,99

Entrega gratuita até 13. outubro

Botanicy Candida Complex

Botanicy Candida Complex, 60 cápsulas

  • Fornece Vitamina C
  • Contém bioflavonoides
  • Com extrato de sementes de toranja
€ 22,49 (€ 797,52 / kg)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia com Cacau

OATLY Bebida de Aveia com Cacau, 1 l

  • Com cacau de comércio justo
  • Cremosa e com sabor a cacau
  • Deliciosa quente ou fria
€ 2,69 (€ 2,69 / l)

Entrega até 13. outubro

Propolia Purifying Nasal Spray

Propolia Purifying Nasal Spray, 20 ml

  • Solução salina isotónica
  • Com Propolis, sal de Camargue e extratos de plantas biológicos
  • Para adultos e crianças a partir dos 3 anos
€ 11,09 (€ 554,50 / l)

Entrega até 13. outubro

Botanicy Cranberry + D-Mannose

Botanicy Cranberry + D-​Mannose, 60 comprimidos

  • Sem alergénios
  • Contém extratos naturais
  • Com substâncias vegetais e vitaminas
€ 25,99 (€ 433,17 / kg)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia - Baunilha

OATLY Bebida de Aveia -​ Baunilha, 1 l

  • Cremosa com um toque de baunilha
  • Com cálcio e vitaminas
  • 100% vegetal e sem soja
€ 2,89 (€ 2,89 / l)

Entrega até 13. outubro

Propolia Organic Green Propolis Capsules

Propolia Organic Green Propolis Capsules, 90 cápsulas

  • Para adultos e crianças a partir dos 3 anos
  • Contém polifenóis, flavonoides e Artepillin C
  • 150 mg de Propolis verde purificada por cápsula
€ 27,49 (€ 289,37 / kg)

Entrega até 13. outubro

Bebida de Aveia - Barista Edition Lighter Taste

OATLY Bebida de Aveia -​ Barista Edition Lighter Taste, 1 l

  • Menos gordura
  • Espuma perfeita como no café
  • Versátil
€ 3,59 (€ 3,59 / l)

Entrega até 26. outubro

Davert Pasta de 4 Frutos Secos Bio

Davert Pasta de 4 Frutos Secos Bio, 250 g

  • Mistura de quatro variedades de frutos secos biológicos
  • Textura cremosa
  • Naturalmente sem glúten
€ 7,89 (€ 31,56 / kg)

Entrega até 13. outubro

Propolia Organic Alcohol-Free Throat Spray

Propolia Organic Alcohol-​Free Throat Spray, Com própolis verde (20 ml)

  • Para adultos e crianças a partir dos 3 anos
  • Sensação refrescante e sabor suave
  • Com óleos essenciais
€ 11,69 (€ 584,50 / l)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia Original Bio

OATLY Bebida de Aveia Original Bio, 1 l

  • Poucos ingredientes
  • Sem lácteos e sem aditivos
  • Ideal para cozinhar e para o pequeno-almoço
€ 2,89 (€ 2,89 / l)

Entrega até 13. outubro

masmi Copo Menstrual

masmi Copo Menstrual, M

  • Fabricado em TPE de grau médico
  • Sem silicone e látex
  • Hipoalergénico
€ 13,57 € 14,29

Entrega até 13. outubro

kruut Christmas-Shot

kruut Christmas-​Shot, 60 ml

  • Com vinagre de maçã, mel e especiarias
  • Certificado biológico e vegetariano
  • Pode ser consumido puro ou em bebidas mistas
€ 2,59 (€ 43,17 / l)

Entrega até 13. outubro

Botanicy Zündex forte Complex

Botanicy Zündex forte Complex, 60 cápsulas

  • Com vitaminas & minerais
  • Fórmula cuidadosamente equilibrada
  • Extratos vegetais selecionados
€ 26,99 (€ 562,29 / kg)

Entrega até 13. outubro

femidoc Mannosio 3 g Forte

femidoc Mannosio 3 g Forte, 14 saquetas

  • Contém vitamina C
  • Granulado efervescente vegan
  • Com folhas de bétula e uva-ursina
€ 25,99 (€ 866,33 / kg)

Entrega até 13. outubro

Yogi Tea Harmonia Meno Bio

Yogi Tea Harmonia Meno Bio, 17 saquinhos de chá (34 g)

  • Sabor requintado
  • Chá de ervas frutado e suave
  • Com alquimila equilibrante
€ 4,49 (€ 132,06 / kg)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia - Clássica

OATLY Bebida de Aveia -​ Clássica, 1 l

  • Com 2,8% de gordura
  • Ideal para café e não só
  • Sem gorduras saturadas
€ 2,89 (€ 2,89 / l)

Entrega até 13. outubro

Yogi Tea Foco Fresco Bio

Yogi Tea Foco Fresco Bio, 17 saquinhos de chá (35,70 g)

  • Mistura de ervas revigorante
  • Hortelã-verde refrescante e tulsi
  • Com um toque final de tomilho-limão refrescante
€ 4,49 (€ 125,77 / kg)

Entrega até 13. outubro

femidoc Collagene Forte Elisir

femidoc Collagene Forte Elisir, 500 ml

  • Pronto a consumir
  • Com ácido hialurónico
  • À base de colagénio marinho
€ 22,99 (€ 45,98 / l)

Entrega até 13. outubro

Fjuled Hydrogel Mango

Fjuled Hydrogel Mango, 50 ml

  • Vegan e sem glúten
  • Ideal durante a prática desportiva
  • Agradável de consumir
€ 3,19 (€ 63,80 / l)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia Moccaccino Bio

OATLY Bebida de Aveia Moccaccino Bio, 235 ml

  • Ideal para levar sempre consigo
  • Deliciosa quente ou fria
  • Sabor doce e aromático
€ 2,39 (€ 10,17 / l)

Entrega até 13. outubro

OATLY Bebida de Aveia Sabor Cappuccino Bio

OATLY Bebida de Aveia Sabor Cappuccino Bio, 235 ml

  • Vegana
  • Perfeita para levar
  • Excelente quente ou fria
€ 2,39 (€ 10,17 / l)

Entrega até 13. outubro

My Perfect Shape Glucomannan 3000

My Perfect Shape Glucomannan 3000, 90 cápsulas

  • Fórmula equilibrada
  • Ingredientes vegetais
  • Para toma diária
€ 13,49 (€ 214,13 / kg)

Entrega até 13. outubro

Propolia Gentle Nasal Spray

Propolia Gentle Nasal Spray, 20 ml

  • Solução salina isotónica
  • Com Propolis, mel e extratos vegetais biológicos
  • Para adultos e crianças a partir dos 3 anos
€ 11,09 (€ 554,50 / l)

Entrega até 13. outubro

Yogi Tea Spicy Strawberry Bio

Yogi Tea Spicy Strawberry Bio, 17 saquinhos de chá (34 g)

  • Mistura ayurvédica
  • Sabor frutado e picante
  • Morango, hibisco & chili combinados
€ 4,49 (€ 132,06 / kg)

Entrega até 13. outubro

Botanicy Pro Mann Vital Complex

Botanicy Pro Mann Vital Complex, 90 cápsulas

  • Especialmente para homens
  • Porções pré-dosadas
  • Complexo de nutrientes de alta qualidade
€ 27,99 (€ 565,45 / kg)

Entrega até 13. outubro

Botanicy Sam-e forte

Botanicy Sam-​e forte, 60 cápsulas

  • Com vitaminas B
  • Complexo integral
  • Ingestão simples e rápida
€ 29,49 (€ 1.009,93 / kg)

Entrega até 13. outubro

My Perfect Shape Ascoblock 440

My Perfect Shape Ascoblock 440, 60 cápsulas

  • Com pó de algas pardas
  • Sem adição de açúcar
  • Complementado com Vitamin C e Chrom
€ 20,49 (€ 461,49 / kg)

Entrega até 13. outubro